МБДОУ № 8 "Алёнушка" ст.Терновской

Цикличное двухнедельное меню

цикличное двухнедельное меню для детей дошкольного возраста от 1,5 до 3 лет

цикличное двухнедельное меню для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет

среднемесячная стоимость одного дня питания ребенка в детском саду

приказ "Об утверждении цикличного двухнедельного меню для детей дошкольного возраста"

экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы цикличного двухнедельного меню для детей дошкольного возраста от 1,5 до 3 лет

экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы цикличного двухнедельного меню для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет

Питание детей в детском саду соответствует принципам щадящего питания, предусматривает использование определенных способов приготовления блюд, таких как варка, приготовление на пару, тушение, запекание. Исключается жарка блюд, а также продукты с раздражающими свойствами. В правильной организации питания детей большое значение имеет создание благоприятной и эмоциональной окружающей обстановки. Группы обеспечены соответствующей посудой, удобной мебелью. Воспитатели приучают детей к чистоте и опрятности при приеме пищи, учат сервировать столы.

Питание детей организовано в групповых комнатах и для двух групп имеется столовая.

С 23.10.2023г. по 27.10.2023г. питание детей осуществляется по 2-й неделе цикличного двувхнедельного меню.

Дата последнего обновления страницы 05.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»